Halbschalenrohr
Art.-Nr.: 503020-3
Daten
| Artikel | Halbschalenrohr |
|---|---|
| Material | PE-HD |
| Farbe | |
| Innen Ø | 75 mm |
| Außen Ø | 83 mm |
| Wandstärke | 4,0 mm |
| Länge | 3000 mm |
| Verschluss | Rastersystem |
| Eigenschaften |
feinsanddicht wiederverwendbar |
| Anmerkung | Einen durchgehenden Rohrstrang erhält man durch Versetzen der oberen Halbschale ohne Verwendung von Muffen |
| Mengeneinheit | Meter |
| Verpackungseinheit | 144 |
| Gewicht | 1,2 kg |