Erdrohrmuffe - glatt
Art.-Nr.: 140880
Daten
| Artikel | Erdrohrmuffe - glatt |
|---|---|
| Material | PVC |
| Farbe | |
| Durchmesser | 200 mm |
| Nennweite | 100 mm |
| Länge | 480 mm |
| Ausführung | Außenrohr = KS-Rohr (schwarz) 200 x 4,0 (AD 200) |
| Hinweis |
mit Zubehör: 2 Schrumpfschläuche, 1 Stopfen, Komponente A+B ohne Fahrrohrmuffe Montageanleitung beachten! |
| Mengeneinheit | Stück |
| Gewicht | 2,25 kg |