Schutzrohr Überschiebmuffe
Art.-Nr.: 170290
Daten
| Artikel | Schutzrohr Überschiebmuffe |
|---|---|
| Material | PVC |
| Farbe | |
| Ø Rohr | 250 mm |
| Wandstärke | 6,2 mm |
| Anschlag | ohne |
| Ausführung | beidseitige Steckmuffe mit Dichtring |
| Mengeneinheit | Stück |
| Gewicht | 2,338 kg |