Erdrohr mit Verbundisolierung
Art.-Nr.: 180620
Daten
| Artikel | Erdrohr mit Verbundisolierung |
|---|---|
| Material | PE-HD |
| Farbe | |
| Ø Innenrohr | 200 mm |
|
Wandstärke Innenrohr |
23,0 mm |
| Außenrohr | gewellt |
| Ø Außenrohr | 290 mm |
| Länge | 5000 mm |
| Muffe | ohne Muffe |
| Nennweite | 160 mm |
| Hinweis | PEHD Erdrohr im Wellmantel kann auf Wunsch einseitig oder beidseitig mit einem Heizband ausgestattet werden |
| Mengeneinheit | Meter |
| Gewicht | 16,45 kg |