Kabelschutzrohr
Art.-Nr.: 451513-PL
Daten
| Artikel | Kabelschutzrohr |
|---|---|
| Material | PVC |
| Farbe | |
| Muffe | Steckmuffe |
| Durchmesser | 140 mm |
| Wandstärke | 4,1 mm |
| Länge | 6000 mm |
| DIN Norm | DIN 16873 |
| Ausführung |
Steckmuffe - Trelleborg POWER-Lock (PL) unlösbarer Dichtring geprüft in Übereinstimmung mit EN 681-1 |
| Eigenschaften |
schlagzäh frost- und korrosionsbeständig |
| Mengeneinheit | Meter |
| Verpackungseinheit | 318 |
| Gewicht | 2,65 kg |