Erdrohrbogen mit Verbundisolierung
Art.-Nr.: 180625
Daten
| Artikel | Erdrohrbogen mit Verbundisolierung |
|---|---|
| Material | PE-HD |
| Farbe | |
| Ø Innenrohr | 200 mm |
|
Wandstärke Innenrohr |
23,0 mm |
| Außenrohr | gewellt |
| Ø Außenrohr | 290 mm |
| Grad | 15° |
| Radius | 1200 mm |
| Muffe | ohne Muffe |
| Nennweite | 160 mm |
| Eigenschaften | mit vorfabrizierter Verbundisolierung |
| Hinweis | auf Wunsch mit integriertem Heizband |
| Mengeneinheit | Stück |
| Gewicht | 8,05 kg |