Kabelschutzrohrbogen
Art.-Nr.: 458034
Daten
| Artikel | Kabelschutzrohrbogen |
|---|---|
| Material | PE-HD |
| Farbe | |
| Muffe | Steckmuffe |
| Durchmesser | 160 mm |
| Wandstärke | 6,2 mm |
| Grad | 15° |
| Radius | 1000 mm |
| Mengeneinheit | Stück |
| Gewicht | 3,1 kg |
Art.-Nr.: 458034
| Artikel | Kabelschutzrohrbogen |
|---|---|
| Material | PE-HD |
| Farbe | |
| Muffe | Steckmuffe |
| Durchmesser | 160 mm |
| Wandstärke | 6,2 mm |
| Grad | 15° |
| Radius | 1000 mm |
| Mengeneinheit | Stück |
| Gewicht | 3,1 kg |